Vishay CRCW12063K90FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12063K90FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.00%
Stock
21,585
Authorized Distributors
4
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF3901V
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K9L
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-073K9L
Yageo GroupRC1206FR-133K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF3921V
Res Thick Film 1206 3.92K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12063K90FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206
3.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 3.9K 1% 100 RT1