Vishay CRCW120636R0JNEA
Res Thick Film 1206 36 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW120636R0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-52.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
36 Ω
36 Ω
36 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ360V
Res Thick Film 1206 36 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ390V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ330V
Res Thick Film 1206 33 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW120636R0JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 36ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 36Ohm ±200ppm/C
36¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm