Vishay CRCW1206330KJNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206330KJNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.13%
Authorized Distributors
2
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ334V
Res Thick Film 1206 330K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 330K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ304V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 300Kohm, 7 inc
PanasonicERJ-8GEYJ364V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 360Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 300K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 360K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1206330KJNEB fournies par ses distributeurs.
D25/CRCW1206 200 330K 5% ET5 e3
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 330kOhm ±200ppm/C
330K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm