Vishay CRCW1206300RFKTA
Res Thick Film 1206 300 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206300RFKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.74%
Stock
46,397
Authorized Distributors
6
Resistance
300 Ω
300 Ω
300 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF3000V
Res Thick Film 1206 300 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-07300RL
Res Thick Film 1206 300 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-07300RL
Res Thick Film 1206 300 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-13300RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF3300V
Res Thick Film 1206 330 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1206300RFKTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 300Ohms 0.25W 1/4W
RESISTOR, THICK FILM, 300 OHM, 250mW, 1%, FULL REEL