Vishay CRCW12062R21FNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.21ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12062R21FNEA.
Newark
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 Ω
2.21 Ω
2.21 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-072R21L
Res Thick Film 1206 2.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-072R2L
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-072R2L; 2.2 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
Yageo GroupAC1206FR-072R2L
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.37 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12062R21FNEA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THICK FILM, 2.21 OHM, 250mW, 1%
STANDARD THICK FILM CHIP RESISTOR
2.21¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm