Vishay CRCW12062M55FKEA
Res Thick Film 1206 2.55M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12062M55FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
55,053
Authorized Distributors
4
Resistance
2.55 MΩ
2.55 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-072M7L
Res Thick Film 1206 2.7M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-072M32L
Res Thick Film 1206 2.32M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-072M74L
Res Thick Film 1206 2.74M Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 2.55M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.49M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12062M55FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2550000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
2.55M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 100 2M55 1% ET1 e3
RES, 2M55, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 2.55Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance