Vishay CRCW120622K6FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 22600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW120622K6FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
35,554
Authorized Distributors
4
Resistance
22.6 kΩ
22.6 kΩ
22.6 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF2262V
Res Thick Film 1206 22.6K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0722K6L
Res, 22K6, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1206FR-0722K6L
Res Thick Film 1206 22.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF2202V
Res Thick Film 1206 22K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0722KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW120622K6FKTA fournies par ses distributeurs.
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.6kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 22.6K OHM 1% 1/4W 1206