Vishay CRCW1206220KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206220KJNTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,667
Authorized Distributors
4
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ224V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-S08J224V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ204V
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1206220KJNTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 220K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 220K 5% 200 RT1
CRCW series 1206 220Kohm 1%