Vishay CRCW1206220KJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206220KJNEA.
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.44%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
220 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ224V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ204V
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ244V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 240Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1206220KJNEA fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 1206 0.25 W 220 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 220kOhm ±200ppm/C