Vishay CRCW120621K5FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW120621K5FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
27,551
Authorized Distributors
5
Resistance
21.5 kΩ
21.5 kΩ
21.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF2152V
Res Thick Film 1206 21.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0721K5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 21.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 21.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF2002V
Res Thick Film 1206 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 22K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW120621K5FKTA fournies par ses distributeurs.
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 21.5kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 21.5K OHM 1% 1/4W 1206