Vishay CRCW120620K5FKEA
Res Thick Film 1206 20.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW120620K5FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
20.5 kΩ
20.5 kΩ
20.5 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-0720K5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF2052V
Res Thick Film 1206 20.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0722KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG1206F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0720KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW120620K5FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 20.5 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 20.5kOhms ±100ppm/C