Vishay CRCW12061R60FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12061R60FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
24,244
Authorized Distributors
3
Resistance
1.6 Ω
1.6 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12061R60FKTA fournies par ses distributeurs.
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.6Ohms 0.25W 1/4W
Crcw1206 1.6 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12061R60FKTA
1.6¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm