Vishay CRCW12061R33FKEA
Res Thick Film 1206 1.33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12061R33FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,000
Resistance
1.33 Ω
1.33 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-071R33L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.33Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-071R24L
Res Thick Film 1206 1.24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R3L
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12061R33FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.33ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 1.33 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 1.33 Ω, 0.25 W, ±1 %, CRCW12061R33FKEA
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.33Ohm ±100ppm/C