Vishay CRCW12061R20FKTA
Res Thick Film 1206 1.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12061R20FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Stock
45,170
Authorized Distributors
5
Resistance
1.2 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12061R20FKTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2Ohms 0.25W 1/4W
Crcw1206 1.2 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12061R20FKTA
1.2¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm