Vishay CRCW12061M37FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1370000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12061M37FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
83,145
Authorized Distributors
5
Resistance
1.37 MΩ
1.37 MΩ
1.37 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF1374V
Res Thick Film 1206 1.37M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF1474V
Res Thick Film 1206 1.47M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.24M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071M3L
Resistor, Thick Film, 1.3M Ohm, 1%, 1/4W, 1206, SMD
Yageo GroupRC1206FR-071M27L
Res Thick Film 1206 1.27M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-071M5L
Res Thick Film 1206 1.5M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12061M37FKEA fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.37MOhm ±100ppm/C
RES SMD 1.37M OHM 1% 1/4W 1206
RES, 1M37, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 1.37Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance