Vishay CRCW12061M30JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12061M30JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
X-ON
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
32,308
Authorized Distributors
5
Resistance
1.3 MΩ
1.3 MΩ
1.3 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ135V
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ125V
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC1206JR-071M3L
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ¡À200ppm/¡ãC Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12061M30JNEA fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 1.3M OHM 1/4W +/-5% 1206 SMD
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.3MOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 1.3MOHM, 250mW, 5%, FULL REEL