Vishay CRCW12061K87FKTA
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 1/4W _100ppm/_C SMD Paper T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTICRCW12061K87FKTA05KTape & Reel
1d
NewarkCRCW12061K87FKTA05KTape & Reel
Future ElectronicsCRCW12061K87FKTA05KTape & Reel
AvnetCRCW12061K87FKTA05K
3d
TTI EuropeCRCW12061K87FKTA05KTape & Reel
39m
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12061K87FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
21,337
Authorized Distributors
6
Resistance
1.87 kΩ
1.87 kΩ
1.87 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF1871V
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K87L
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8ENF2001V
Res Thick Film 1206 2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2050ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12061K87FKTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistors 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R
1.87K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm