Vishay CRCW12061K50JNTA
Resistor Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 1/4W 200ppm/C Molded SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12061K50JNTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,588
Authorized Distributors
5
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ152V
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJS08J152V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ162V
ERJ Series 1206 1.6 kOhm 0.25 W ±5 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 1.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-071K5L
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12061K50JNTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.5K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 1.5K 5% 200 RT1