Vishay CRCW1206180RJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206180RJNTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,998
Authorized Distributors
3
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ181V
ERJ Series 1206 180 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 180 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 180 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 180Ohm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-P08J181V
Res Thick Film 1206 180 Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-T08J181V
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1206180RJNTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 180 OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 180 5% 200 RT1