Vishay CRCW120612K0JNTA
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 1/4W _200ppm/_C SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW120612K0JNTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.12%
Stock
22,950
Authorized Distributors
4
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ123V
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ113V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 11Kohm, 7 inch
PanasonicERJ8GEYJ133V
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 11K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW120612K0JNTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
12K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 12K 5% 200 RT1