Vishay CRCW120612K0JNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW120612K0JNEB.
Stock
29,975
Authorized Distributors
0
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ123V
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ113V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 11Kohm, 7 inch
PanasonicERJ8GEYJ133V
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 11K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW120612K0JNEB fournies par ses distributeurs.
D25/CRCW1206 200 12K 5% ET5 e3
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 12Kohms 5%