Vishay CRCW1206100MJPEAHR
Resistor Thick Film 1206 100M Ohm 5% 1/4W 500ppm/C Molded SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206100MJPEAHR.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Verical
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,987
Authorized Distributors
6
Resistance
100 MΩ
100 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206JR-07100ML
Res Thick Film 1206 100M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1206100MJPEAHR fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, 100M, 5%, 0.25W, THICK FILM, 1206; Available until stocks are exhausted Alternative available
100 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206
SMD Resistor 1206 100mΩ ±5% 250mW ±500ppm/℃
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100MOhm ±500ppm/C