Vishay CRCW08053M90JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3900000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW08053M90JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Farnell
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 MΩ
3.9 MΩ
3.9 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ395V
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 1/8W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ365V
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC0805JR-073M9L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-073M6L
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-073M9L
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW08053M90JNEA fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 0805 3.9 MOhm ±5 % 0.125 W ±200 ppm/K SMT Thick Film Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 3.9MOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 3.9MOHM, 125mW, 5%
RESISTOR, THICK FILM, 3.9MOHM, 125mW, 5%; RESISTOR, THICK FILM, 3.9MOHM, 125mW, 5%; Resistance:3.9Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805