Vishay CRCW0805267KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 267000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0805267KFKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
6,579
Authorized Distributors
3
Resistance
267 kΩ
267 kΩ
267 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ6ENF2673V
Res Thick Film 0805 267K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07267KL
Res Thick Film 0805 267K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 267K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF2493V
Res Thick Film 0805 249K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 270K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07270KL
Res Thick Film 0805 270K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0805267KFKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 267K OHM 1% 1/8W 0805
CRCW0805 267K 1% 100 RT1