Vishay CRCW080520K0FKEB
SMD Chip Resistor, 20 kOhm, ± 1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW080520K0FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Authorized Distributors
4
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ6ENF2002V
Res Thick Film 0805 20K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0720KL
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 20K 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupAC0805FR-0720KL
Res Thick Film 0805 20K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0805F20K
RES SMD 20K OHM 1% 1/8W 0805 / 20 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0805 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-1320KL
Res Thick Film 0805 20K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW080520K0FKEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 20000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 20kOhm ±100ppm/C
THICK FILM RESISTOR, 20KOHM, 125mW, 1%,