Vishay CRCW0805200KFKEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0805200KFKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
Stock
74,950
Authorized Distributors
3
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-07200KL
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0805FR-07200KL
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 200kOhm 1% 1/8W ±100ppm/K Molded Paper Tape
Yageo GroupRC0805FR-13200KL
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF2003V
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0805200KFKEB fournies par ses distributeurs.
D12/CRCW0805 100 200K 1% ET5 e3
200K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm