Vishay CRCW080519R6FKTA
Res Thick Film 0805 19.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C SMD Automotive Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW080519R6FKTA.
Newark
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 9 ans
Datasheet8 pagesIl y a 9 ans
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
33,713
Authorized Distributors
5
Resistance
19.6 Ω
19.6 Ω
19.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6ENF19R6V
Res Thick Film 0805 19.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0719R6L
Res Thick Film 0805 19.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF20R0V
Res Thick Film 0805 20 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 20 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF18R0V
Res Thick Film 0805 18 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 21.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW080519R6FKTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 19.6ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
RESISTOR, THICK FILM, 19.6 OHM, 125mW, 1%, FULL REEL
CRCW0805 19.6 1% 100 RT1