Vishay CRCW080518K0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 18000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW080518K0FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
91,854
Authorized Distributors
5
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6ENF1802V
Res Thick Film 0805 18K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0718KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 18kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F18K
Res Thick Film 0805 18K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 18K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-1318KL
PanasonicERJU06F1802V
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW080518K0FKTA fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 18K OHM 1/8W +/-1% 0805 SMD
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 18kOhms 0.125W 1/8W
RESISTOR, THICK FILM, 18KOHM, 125mW, 1%, FULL REEL