Vishay CRCW080516K0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 16000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW080516K0FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+141%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
69,300
Authorized Distributors
5
Resistance
16 kΩ
16 kΩ
16 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ6ENF1602V
Res Thick Film 0805 16K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0716KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 16kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U06F1602V
Res Thick Film 0805 16K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res General Purpose Thick Film 0805 16k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 16k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW080516K0FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 16K OHM 1% 1/8W 0805
RESISTOR, THICK FILM, 16KOHM, 125mW, 1%, FULL REEL
16K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
CRCW0805 16K 1% 100 RT1