Vishay CRCW080511R5FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 11.5ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW080511R5FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
Stock
19,670
Authorized Distributors
4
Resistance
11.5 Ω
11.5 Ω
11.5 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6ENF11R5V
Res Thick Film 0805 11.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0711R5L
Res Thick Film 0805 11.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF12R0V
Res Thick Film 0805 12 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF12R1V
Res Thick Film 0805 12.1 Ohm 1% 1/8W _100ppm/_C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0712RL
Res Thick Film 0805 12 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0710R5L
Res Thick Film 0805 10.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW080511R5FKTA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THICK FILM, 11.5 OHM, 125mW, 1%, FULL REEL
RES SMD 11.5 OHM 1% 1/8W 0805
11.5¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
CRCW0805 11.5 1% 100 RT1