Vishay CRCW080510M0JNEB
Res Thick Film 0805 10M Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW080510M0JNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
10 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Res Thick Film 0805 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 9100000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW080510M0JNEB fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
D12/CRCW0805 200 10M 5% ET5 e3
10M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm