Vishay CRCW080510K0DHEAP
Res Thick Film 0805 10K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW080510K0DHEAP.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
85,810
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRE0805DR-0710KL
RESISTOR, 0805, 10K, 0,5%
Yageo GroupRT0805DRE0710KL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.5% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6RBD1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6RBD9101V
Res Thick Film 0805 9.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AED103V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRD0710KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW080510K0DHEAP fournies par ses distributeurs.
D12/CRCW0805-P 50 10K 0.5% ET1 e3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW-P 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 10kOhm 卤50ppm/C
10K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm