Vishay CRCW0805100RKNEAIF
Res Thkflm D12/0805-IF 100R Ohm 0.1% 200 ET1 E3 SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0805100RKNEAIF.
Tendance sur 3 mois:
+97.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
33,855
Authorized Distributors
2
Resistance
100 Ω
100 Ω
Case/Package
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6GEYJ101V
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1623096-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1623096-1
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJS06J101V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0805100RKNEAIF fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 10% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 100 OHM 10% 1/8W 0805
100¦¸ ¡À10% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm