Vishay CRCW06039R53FKEA
Res Thick Film 0603 9.53 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06039R53FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
TME
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
9.53 Ω
9.53 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0710R2L
Res Thick Film 0603 10.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 8.66 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF10R2V
Res Thick Film 0603 10.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06039R53FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9.53ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 9.53Ohm ±100ppm/C
D11/CRCW0603 100 9R53 1% ET1 e3
Thick Film Resistors - SMD 125 mW 9.53ohms 1%
9.53¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm