Vishay CRCW0603887RFKTA
Res Thick Film 0603 887 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0603887RFKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
31,707
Authorized Distributors
5
Resistance
887 Ω
887 Ω
887 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ3EKF8870V
Res Thick Film 0603 887 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-07887RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 887Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07887RL
Res Thick Film 0603 887 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF8060V
Res Thick Film 0603 806 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0603887RFKTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 887ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
RESISTOR, THICK FILM, 887 OHM, 100mW, 1%, FULL REEL
887¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm