Vishay CRCW06036K81FKEB
SMD Chip Resistor, 6.81 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06036K81FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
55,131
Authorized Distributors
2
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupAC0603FR-076K81L
Res Thick Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-136K81L
Res Thick Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3EKF6811V
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06036K81FKEB fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.81kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6810ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 6.81K OHM 1% 1/10W 0603