Vishay CRCW06036K49FKEB
SMD Chip Resistor, 6.49 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06036K49FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Resistance
6.49 kΩ
6.49 kΩ
6.49 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 6.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-076K49L
Res Thick Film 0603 6.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 6.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-136K49L
PanasonicERJ3EKF6491V
Res Thick Film 0603 6.49K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 6.49K Ohms 1% Tolerance 100 PPM
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06036K49FKEB fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.49kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6490ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 6.49K OHM 1% 1/10W 0603