Vishay CRCW0603698KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 698000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0603698KFKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
698 kΩ
698 kΩ
698 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-07698KL
Res Thick Film 0603 698K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07698KL
PanasonicERJ-3EKF6983V
Res Thick Film 0603 698K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 698K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0603698KFKEA fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 698kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 698 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 698K OHM 1% 1/10W 0603
Resistance:698Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0603698KFKEA.