Vishay CRCW060368R0FKEB
SMD Chip Resistor, 68 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060368R0FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
89,901
Authorized Distributors
4
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0768RL
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1368RL
Res Thick Film 0603 62 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 71.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060368R0FKEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 68OHM, AEC-Q200, 0.1W, 0603; Available until stocks are exhausted Alternative available
D11/CRCW0603 100 68R 1% ET5 e3
68¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm
电阻, 68Ω, AEC-Q200, 0.1W, 0603;