Vishay CRCW060349R9FKEB
Res Thick Film 0603 49.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060349R9FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
60,976
Authorized Distributors
2
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0749R9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0749R9L
Res Thick Film 0603 49.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1349R9L
Res Thick Film 0603 49.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3EKF49R9V
Res Thick Film 0603 49.9 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060349R9FKEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM RESISTOR, 49.9 OHM, 100mW, ±1%
Blocked D11/CRCW0603 100 49R9 1% ET5 e3
49.9¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm