Vishay CRCW060349K9FKEB
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 49.9kOhm 0.1W 1/10W
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060349K9FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.14%
Authorized Distributors
3
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0749K9L
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0749K9L
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1349K9L
PanasonicERJ-3EKF4992V
Resistor Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 53.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060349K9FKEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 49900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 49.9K OHM 1% 1/10W 0603