Vishay CRCW06034753FRT1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 475000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06034753FRT1.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 23 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Garrett
Sierra IC
Stock
22,805
Authorized Distributors
0
Resistance
475 kΩ
475 kΩ
475 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06034753FRT1 fournies par ses distributeurs.