Vishay CRCW0603470RJNEB
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0603470RJNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ471V
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U03J471V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ431V
Res Thick Film 0603 430 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 430 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0603470RJNEB fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 0603 0.1 W 470 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 470Ohm ±200ppm/C