Vishay CRCW0603470RJNEAC
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0603470RJNEAC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.33%
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603JR-07470RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 470Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-13470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3GEYJ471V
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0603470RJNEAC fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
470¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm