Vishay CRCW0603470KJNEB
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0603470KJNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.83%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Authorized Distributors
2
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
PanasonicERJ-3GEYJ474V
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ514V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ434V
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0603470KJNEB fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 470kOhm ±200ppm/C
470K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm