Vishay CRCW060346R4FKTA
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060346R4FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
Stock
13,848
Authorized Distributors
5
Resistance
46.4 Ω
46.4 Ω
46.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-3EKF46R4V
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-0746R4L
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0746R4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 46.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 46.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF51R0V
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060346R4FKTA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THICK FILM, 46.4 OHM, 100mW, 1%
RES SMD 46.4 OHM 1% 1/10W 0603