Vishay CRCW06033R92FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.92ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06033R92FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.92 Ω
3.92 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06033R92FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 3.92 OHM 1% 1/10W 0603
CRCW0603 3.92 1% 100 RT1