Vishay CRCW06033R00FKEAC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06033R00FKEAC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Authorized Distributors
3
Resistance
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06033R00FKEAC fournies par ses distributeurs.
D11/CRCW0603-C 100 3R0 1% ET1 e3
RES 3 OHM 1% 1/10W 0603
3¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm