Vishay CRCW06033K01FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06033K01FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
element14 APAC
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ3EKF3011V
Resistor Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC0603FR-073K01L
Res Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-073K01L
Res Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-133K01L
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06033K01FKEA fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.01kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 3.01 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;3.01 KILOHMS;0.1 W;1%;SMT;0603;TCR 37 PPM/DEGC;CUT TAPE