Vishay CRCW060333R0JNEB
SMD Chip Resistor, 33 Ohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060333R0JNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,722
Authorized Distributors
1
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ330V
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 36 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 30 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ300V
Res Thick Film 0603 30 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060333R0JNEB fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 0603 0.1 W 33 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 33Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603